Праздник для воспитанников дошкольного образования «Безопасная дорога домой!» 15.05.2019

посвящённый профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоится 27 мая 2019 г. в корпусе дошкольного образования по адресу: ул. Выборгская, 4. Начало в 10.30. Приглашаются родители

Уважаемые родители! Вас ждет встреча с представителями ГИБДД САО города Москвы, а также с представителями Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.

Детей ожидают интересные и познавательные занятия по правилам дорожного движения. Организаторами этих занятий будет мобильная версия Junior Campus, трейлер с лабораторией внутри.В Junior Campus профессиональные инструкторы познакомят детей с основными дорожными знаками и объяснят, как безопасно передвигаться на велосипедах, самокатах и скейтбордах в городе, научат правильно переходить дорогу и быть ответственными пешеходами. Ребята посмотрят обучающий мультфильм по правила дорожного движения; побывают в роли врача; также совместно с представителями ГИБДД на площадке для детей будет проведена викторина по правилам дорожного движения, где ребята вспомнят правила передвижения по проезжей части и знаки дорожного движения.