Сотрудничество педагогов по дошкольному образованию ГБОУ Школа № 224 и ГБОУ Школа им. П.Н. Еремеева № 744 05.02.2017

В рамках сотрудничества педагогов по дошкольному образованию ГБОУ Школа № 224 и ГБОУ Школа им. П.Н. Еремеева № 774 02 февраля 2017 года состоялся показ открытых занятий в подготовительной и старшей комбинированной группах ГБОУ Школа № 224.

Важной задачей такого сотрудничества является объективный анализ эффективности образовательных условий и обмен опытом между специалистами.

День первый. Открытые занятия показывали воспитатели Шишкина Е.В., Зиновьева Д.А.

День второй. Образовательная деятельность, которую организовывала воспитатель Осянова О. В., была направлена на формирование элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста. Этот возраст характеризуется высокой любознательностью, но еще недостаточно устойчивым вниманием и интересом малышей к явлениям окружающей действительности. Поэтому обучение проходило через разнообразные виды деятельности и постоянную поддержку познавательной активности малышей.

Благодарим коллег из ГБОУ Школа им. П.Н. Еремеева № 744 за участие!

Благодарим всех наших помощников воспитателей за незаменимую помощь в организации образовательного процесса.

День первый.

День второй.