Встреча выпускников 01.06.2016

29 мая 2016 г. в комбинированной группе № 5 прошла встреча выпускников 2008-2009 года

До 2015 года наша группа обучала только глухих и слабослышащих ребят по методике Э.И. Леонгард. Эмилия Ивановна придает огромное значение развитию, обучению и воспитанию детей в семье. И, поскольку, детский сад стал для ребят и их родителей частью семьи, то традиция встречаться и делиться своими успехами сохраняется у нас и по сей день. А делиться есть чем.

Филькевич Саша в этом году занял 1 место на межклубном турнире «КУБОК ПРОМЕТЕЯ» Кубок вальса СОЛО.

Катамадце Беата завоевала 2 место по горнолыжному спорту (Лужники), 1 место в конкурсе художественного слова, а также получила диплом с отличием за участие в аттестационном батле «New style street dance».

Дубинина Катя завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медаль на ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ по легкой атлетике, стала чемпионкой Москвы (спорт глухих), приняла участие в чемпионате России, заняла 1 место в турнире по баскетболу среди юношей и девушек с нарушением слуха.

Наши ребята учатся в разных школах города и приходя в школы, мы можем гордиться нашими выпускниками.