23 сентября в начальной школе прошло мероприятие «По дороге всей семьёй», посвященное безопасности дорожного движения 26.09.2019

Ученики начальной школы вместе с родителями увлеченно выполняли задания на каждой станции

Команда 3 класса «З» «Знайки» приняла активное участие в школьном мероприятии «По дороге всей семьёй», посвященном безопасности дорожного движения. Ребята в выходные готовились к мероприятию: репетировали «визитку» команды, выполняли сложные фигуры на велосипедах, готовили единую форму. А 23 сентября 2019 года ребята с интересом выполняли задания на каждой станции, каждый участник не только проявил свои знания и умения, но и показал умение работать в команде.

Фотоотчет

Ученики 4 "Б" класса, под руководством Барановой Е.Л.вместе с родителями, приняли участие в мероприятии "По дороге всей семьёй" в команде "Светофор". Ребята показали умения фигурного вождения на велосипедах,свои знания о правилах дорожного движения и оказания первой медицинской помощи, а также подготовили свою визитную карточку.

Фотоотчет