Экскурсия в Mail.Ru.23.10.2019 23.10.2019

Группа учеников 10-го физико-математического класса побывала в головном офисе российской технологической компании Mail.Ru

В ходе экскурсии сотрудница Mail.Ru рассказала об основных принципах работы в компании, организации рабочего пространства, возможностях организации своей работы сотрудников компании, показала зону отдыха.

Все участники смогли попробовать кофе, свежевыжатый сок, увидели музыкальную комнату, спортивный зал и поднялись на 26-й этаж, чтобы полюбоваться панорамой, открывающейся с высоты. Интересная деталь оборудования лифтов - в каждом лифте на полу коврик с названием дня недели на английском и русском языках, который меняется каждый день, чтобы сотрудники хорошо ориентировались в рабочих и выходных днях ))

В процессе и в конце экскурсии гид по компании ответила на все интересующие ребят вопросы.

Планируется продолжение сотрудничества с компанией Mail.Ru - к нам в школу придет "ИТ-проповедник", как называют тех, кто рассказывает о различных аспектах работы в компании.

В фотоальбоме использованы фотографии одного из участников экскурсии.