День открытых дверей-2015 01.04.2015

11 марта 2015 г. в нашей школе прошел День открытых дверей

Что такое День открытых дверей? Это презентация школы, ее педагогов и учеников! Это праздник!

День Открытых Дверей - это уникальная возможность познакомиться с образовательной организацией, её традициями, дружным коллективом единомышленников в непринуждённой атмосфере праздника.

11 марта в ГБОУ СОШ № 224 прошел День открытых дверей.

Проведение Дня открытых дверей является традицией нашей школы. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто-то вспомнит свое школьное детство, кто-то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время учебных и внеклассных занятий. На заключительном этапе все желающие могут обсудить все вопросы с преподавателями и администрацией школы.

Программа мероприятия включала: учебные занятия, представляющие лучшие педагогические практики, как в школе, так и в дошкольном отделении; концерт, подготовленный нашими воспитанниками и обучающимися, посещающими кружки в системе дополнительного образования.

Свое мастерство продемонстрировали педагоги ГБОУ СОШ № 224: Андреева А.Н., Варзанова И.О., Бузина В.А., Рогова М.В., Шамонова А.А., Чирикова Н.Ю., Саламатин А.П., Саламатина Е.В., Захарова В.А., Салова Т.Н., Евсина Н.Б., Терехова М.В., Гребенникова И.А., Любвин И.Н., Савцова Е.В., Миронов П.В., Разумов С.А., Муханова В.А., Семенова Е.А., Шишкина Е.В., Ухина Е.В., Яшкова Е.В., Рослякова И.В., Ионова О.Б., Орлов О.А., Зиновьева Д.А., Дубинина В.В., Фионова К.К., Бондарева С.И., Шириязданова З.Т.

Наши творческие отчёты — это лишь часть работы, которая ведётся в школе в урочное, внеурочное время, а также в блоке дополнительного образования. Мы всегда рады показать, каких успехов добились наши ребята под руководством своих наставников, и очень рады встрече с родителями в стенах школы, потому что наша главная забота и наша гордость — это наши дети!

Полный фотоотчет можно посмотреть в Галереи - Фотогалерея - День открытых дверей-2015

Видеоролик "Открытые уроки в День открытых дверей"