Городской семинар «Потенциал формирующего оценивания и его влияние на положительную динамику метапредметных достижений обучающихся: современные IT-технологии реализации ФГОС» 21.12.2016

прошел в ГБОУ Школа № 224 19 декабря 2016 г.

На семинаре выступили с докладами:

Копотева Г.Л., к.п.н., почётный работник общего образования РФ

Головлёва И.В., директор ГБОУ Школа № 224

Кисель Н.П., заместитель директора по УВР ГБОУ Школа № 224

Волкова Е.С., заместитель директора по УВР ГБОУ Школа № 224

Рогова М.В., учитель начальных классов ГБОУ Школа № 224

Муханова И.В., учитель информатики ГБОУ Школа № 224.

В семинаре приняли участие педагоги, методисты и администраторы школ г. Москвы

Посмотреть запись семинара можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=FLn1RMXyxR4&feature=youtu.be

Презентации:

Повестка семинара

Копотева Г.Л. «Институциональная модель управления реализацией ФГОС»

Головлева И.В. «Долговременный модульный деятельностный педагогический совет по формированию коммуникативных универсальных учебных действий»

Кисель Н.П. «Педагогический совет «Реализация коллективно-распределённой деятельности в образовательном процессе» (модуль 1, теоретический)»

Волкова Е.С. «Управление формированием метапредметных результатов освоения ООП: инновационная площадка «Смысловое чтение»»

Муханова И.В. «Проектная деятельность как средство формирования ИКТ-компетентности и проектных умений учащихся»