Деятельность молодых педагогов ППО школы в 2019-2020 учебном году 30.04.2020

Учебный год постепенно подходит к концу. В этом году молодые педагоги нашей школы принимали участие в различных мероприятиях. Начали с посвящения на семинаре "Первые шаги"; затем окунулись в интересную жизнь в составе нашего профсоюза: повышали квалификацию на курсах, организованных МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ; выезжали на интересные экскурсии; занимали призовые места на фестивале "Знание - сила"; посещали театральные постановки и выездные семинары; принимали участие в творческих конкурсах (в одном из них представили стихотворение, которое написал учитель нашей школы); посещали "Бал молодых педагогов"; играли в новогодней сказке для наших самых маленьких учеников! Год был интересным. Рады будем видеть в наших рядах еще больше молодых и активных!