Педагоги, преподающие в физико-математических классах нашей школы, активно участвуют в мероприятиях городского и международного масштаба 21.10.2019

Учитель информатики физико-математических классов Гребенникова И.А. приняла участие в проходившем в офисе Mail.ru Group «Дне ИТ-знаний»

Мы уже писали о проходившей в нашей школе 18 октября Международной профориентационной акции «День ИТ-знаний — 2019», организованной Mail.ru Group. (https://sch224s.mskobr.ru/edu-news/3526). В то время как ученики всех классов физмата школы слушали амбассадора Mail.ru Group в школе, их учитель Ирина Андреевна Гребенникова принимала участие в проходившем в офисе Mail.ru Group «Дне ИТ-знаний» для педагогов.

Она приняла участие в Онлайн-уроке в рамках акции «День ИТ-знаний» для всех школ России и в круглом столе «Что важно делать всем нам, чтобы дети завтра смогли найти себя в ИТ-сфере и управляли данными успешнее, чем в других странах?» в рамках подведения итогов акции «День ИТ-знаний 2019». Предложение Ирины Андреевны Гребенниковой представителям Mail.ru Group вы можете послушать в группе "Mail.ru Group для образования" ВКонтакте https://vk.com/mrgforedu (начиная с 7:48:36)