Уважаемые молодые педагоги!

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и «Учительская газета – Москва» объявляют о проведении среди педагогической молодежи Москвы конкурса «Педагогический старт – 2018». Тема конкурса в этом году: «Школа 2025. Время менять и меняться».

К участию в Конкурсе приглашаются молодые педагоги, работники образовательных учреждений Москвы в возрасте до 30 лет включительно, со стажем работы не более 3 лет.

Сбор материалов производится с 10 августа по 10 октября 2018 года.
Подведение итогов Конкурса проводится до 10 ноября 2018 года.
Дата церемонии награждения устанавливается оргкомитетом дополнительно.

Все подробности о конкурсе, а также требования к работам и сопроводительной информации Вы найдете в положении (прикреплено)