Совет старшеклассников подготовил и провел День здоровья «Широкая Масленица» 15.03.2021

Весело, шумно и задорно! Так и нужно встречать весну!

Всю неделю дети готовились к этому мероприятию, и в пятницу учащиеся 8-х классов собрались на территории школы, чтобы воцарилась атмосфера радости и веселья. Ребята активно принимали участие в конкурсах, выполняли задания на этапах, пели частушки, отгадывали загадки и, конечно, радовались приходу весны!

Поздравляем учащихся 8А класса. Они показали красивую игру и заняли почетное третье место, набрав 110 баллов.

Команда 8Г класса, достойно пройдя все испытания, принесла своему классу 365 баллов, тем самым заняв второе место. Молодцы, ребята.

По итогам шести этапов, набрав наибольшее количество баллов (410), первое место заняла команда 8Б класса. Поздравляем победителей! Так держать!

Спасибо всем участникам, организаторам и классным руководителям, не оставшимся в стороне и активно болеющим за свои классы на протяжении всего мероприятия. Праздник удался на славу, и теперь мы с полной уверенностью можем сказать: «К весне готовы!»