Поздравляем ученика 4 класса «З» Дениса Л. (классный руководитель Ромащенко У.В.), ставшего призером конкурса «История моей семьи в истории России-2021»! 23.03.2021

4 марта 2021 Денис представил свой проект «Что такое подвиг?» и стал призером открытого Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России – 2021»

Подведены итоги заключительного этапа открытого Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России – 2021».

Поздравляем ученика 4 класса «З» Дениса Л. (классный руководитель Ромащенко У.В.), ставшего призером конкурса «История моей семьи в истории России-2021».

4 марта 2021 Денис представил свой проект «Что такое подвиг?» и стал призером конкурса, набрав 23,7 балла.

Согласно Положению, итоги подводились в четырёх возрастных категориях.

По итогам экспертной оценки жюри определены:

победители – 24–25 баллов;

призёры – 22–23,9 баллов;

участники – менее 22 баллов.

Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России – 2021» проводится ГБОУ Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы. Конкурс направлен на развитие проектной деятельности обучающихся в области современных мультимедийных технологий. Конкурс способствует формированию моральных и гражданских качеств личности, содействует построению системы взаимодействия образовательной организации с семьей.

Цель Конкурса: развитие технического творчества посредством создания обучающимися мультимедийного проекта, отражающего историческое и культурное наследие своей семьи, своего рода.

Поздравляем Дениса! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!