Заседание Совета старшеклассников 17 марта 25.03.2021

Что может быть лучше дружеской встречи единомышленников? Только встреча единомышленников, в результате которой рождаются новые идеи.

17 марта 2021 года за круглым столом собралась дружная команда Совета старшеклассников под руководством кураторов ученического самоуправления Е.А. Гришкиной и А.Ю. Голубоцких. Ребята, вдохновившись идеей создания нового стиля для школы, активно принялись обсуждать актуальные вопросы. Активисты классов вместе с кураторами составили план работы на ближайший месяц. (Не будем раскрывать секреты, но нашу школу ждет много интересного!)

На заседании присутствовал директор ГБОУ Школы №224 Андрей Сергеевич Фёдоров. В теплой и душевной атмосфере ребята поделились своими планами и высказали свои пожелания, на что получили от Андрея Сергеевича одобрение и уверенность в поддержке творческих начинаний.