Слушание программ кандидатов в Президенты Совета старшеклассников 19.10.2017

прошло 18 октября

Выборы Президента школьного самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса.

Ведь выборы захватывают своим накалом всех: учеников, родителей, учителей.

Нет в нашей школе равнодушных, кому бы было всё равно, кто возглавит Совет старшеклассников «Содружество». Осознание учащимися ответственности за право выбора достойного кандидата на пост лидера самоуправления, который в дальнейшем и будет реализовывать наставления избирателей, участвовать в решении важных для школы задач, является ценностным содержанием воспитательной работы школы.

18 октября прошли слушания предвыборных программ кандидатов.

В этом году вступили в борьбу 4 кандидата в Президенты Совета старшеклассников. Это ученики 7А, 8Б, 9А и 10Б классов. Желаем всем успеха на выборах 25 октября.

Сейчас создаётся избирательная комиссия, формируются группы поддержки, проводятся встречи.

Всё это позволяет приблизить выборы к реальным жизненным условиям, формируя гражданскую ответственность и необходимость стать частью будущего страны, а не безразличным её созерцателем.

Все фотографии