Обращение учителя начальных классов 25.11.2018

Мохова Алёна Сергеевна, набирает 1 класс в 2019-2020 учебном году в школьном здании Ленинградское шоссе, 54

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Рада видеть Вас на сайте нашей замечательной школы!

Перед Вами сейчас стоит непростой выбор: в какую же школу и к какому учителю направить своего ребёнка? Вы сейчас активно изучаете всевозможные образовательные программы, уже ищите по отзывам практичный и удобный ранец, выбираете первые тетради и прочую канцелярию. Кто-то уже выбирает школьную форму и сменку????

Хочу Вам сказать, чтобы Вы не переживали, потому что в стенах нашей школы работают настоящие мастера своего дела. И чтобы Вас в этом убедить, я расскажу немного про свою работу и про нашу школу.

Хочу Вас заверить, что учёба будет для ребят не скучной, а наоборот, увлекательной, насыщенной различными мероприятиями, конкурсами, олимпиадами и экскурсиями.

Самое важное, что у ребят появится много новых друзей, а ещё - свой первый УЧИТЕЛЬ!

Почему именно наша школа? Всё просто: наша образовательная организация гарантирует вовлечь Вашего ребёнка в образовательный и творческий процесс на 100%. Помимо математики, русского языка и других весьма интересных предметов, будущий первоклассник сможет заниматься в театральной студии, попробует свои силы в рисовании, а может, будет спортсменом или выучит китайский язык. И это ещё не всё! За время учебы мы с ребятами будем исследовать Москву с помощью олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», посетим много музеев и театров. Мы даже будем создавать свои интереснейшие проектные работы.

Мы ждём Вас в ГБОУ Школа №224!