Успехи наших педагогов 15.11.2018

В Москве в 5-ый раз проходит метапредметная олимпиада учителей. Её цель – поддержка деятельности талантливых педагогов, которые обладают всеми необходимыми компетенциями для достижения высоких образовательных результатов учащихся. Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий. Призёры и победители олимпиады получат дипломы и право принять участие во втором этапе номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2019». Первый тур олимпиады - заочный. Второй - очный.

Мы поздравляем наших педагогов, успешно прошедших заочный тур и вышедших в очный тур:

Гребенникову Ирину Андреевну

Муханову Ирину Владимировну

Шамонову Анастасию Александровну

Ромащенко Ульяну Владимировну

Гришкину Екатерину Александровну

От всей души желаем нашим учителям успешного выступления в очном туре.