Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 30.04.2015

В марте в Центральной детской библиотеке №40 им. И. З. Сурикова прошел районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие победители школьного этапа, учащиеся седьмых классов нашей школы.

В марте в Центральной детской библиотеке №40 им.И. З. Сурикова прошел районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие победители школьного этапа, учащиеся седьмых классов нашей школы.

На районном этапе конкурса юных чтецов компетентное жюри оценивало выступление конкурсантов по следующим параметрам: выбор текста, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста. Оценка выступлений участников осуществлялась по десятибалльной шкале.

Прочитанные нашими конкурсантами произведения

были достойны похвалы и зрительской симпатии.

Участники конкурса награждены Грамотами участника конкурса и книгами.

Подробно