Неделя спорта 19.10.2015

прошла в школе с 12 по 18 октября

В октябре 2015 г. с 12 по 18, в ГБОУ Школа № 224 прошла Неделя спорта. В рамках Недели спорта учащиеся школы соревновались в Веселых стартах, играли в пионербол, в шахматы, в настольный теннис, определяли, кто лучший знаток спорта в викторине и участвовали в конкурсе рисунков.

12 октября в рамках проведения Недели спорта учителями физической культуры Саламатиным Андреем Павловичем и Саламатиной Екатериной Владимировной были проведены соревнования по настольному теннису среди учеников школы. Первое и второе место заняли ученики 9-Б класса, замыкает тройку лидеров ученик 9-А класса.

Поздравляем победителей!

13 октября проведена товарищеская встреча по пионерболу между ученикам 6-А и 5-А классов, ребята получили массу положительных эмоций.

Мероприятия провели учителя физической культуры Ковалев Андрей Владимирович, Саламатина Екатерина Владимировна, Саламатин Андрей Павлович.

Фотообзор Недели спорта-2015