Участие в Городском Межрайонном Фестивале "Наши общие возможности-наши общие результаты" 14.12.2015

учащиеся школы приняли участие

12 декабря в рамках Городского Межрайонного Фестиваля "Наши общие возможности-наши общие результаты", ученики 6Б и 5А класса приняли участие в "Веселых стартах" и завоевали 1 место, ребята награждены памятными вымпелами и значками, школа - грамотой и кубком, 11А класс представил нашу школу в сдаче норм ГТО , многие выполнили нормативы на золотые значки, они потребуются при поступлении в институты, так же ребята приняли участие в мастер-классе по баскетболу. Команду подготовили учителя физической культуры Саламатин А.П. и Саламатина Е.В. Выражаем благодарность Ибрагимовой Елене Михайловне, маме ученика 5-А класса, за помощь в организации детей. Поздравляем наших спортсменов!

Фотообзор