2013-2014 учебный год 11.09.2014

Достижения обучающихся

Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах и других значимых мероприятиях в 2013 - 2014 учебном году

Выездная научно-практическая конференция "Эйлеровские чтения" - По итогам Открытого смотра-конкурса творческих работ учащихся «От замысла к изобретению» (2013 г.) учащиеся школ города Москвы получили возможность принять участие в выездной Научной экспедиции «Эйлеровские чтения». Нашу школу представляли ученицы 7А класса. (Руководитель - Пименова Людмила Владимировна, учитель математики)

Объединение дополнительного образования "Класс гитары" (руководитель Корнелюк О.А.)- Конкурс "Северные созвездия", II Международный интернет-конкурс Планета талантов "Зимняя карусель"

Объединение дополнительного образования "Фольклорный ансамбль" (руководитель Журавель Н.В.) - II Международный интернет-конкурс Планета талантов "Зимняя карусель" - Дипломант III степени ; Московский городской фестиваль-смотр детско-юношеских коллективов "Многоголосье" - лауреат фестиваля.

Творческий коллектив учащихся начальной школы (руководители Евсина Н.Б., учитель английского языка, Джалагония И.М., педагог ДХШ) - Всероссийский конкурс рисунков "Иностранный язык в картинках" Диплом 2 степени