2014-2015 учебный год 26.05.2015

Результаты олимпиад и конкурсов

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и заключительного этапа Московской олимпиады школьников

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и заключительного этапа Московской олимпиады школьников в нашей школе 2 призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 1 призер заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии, 1 призер по истории, 2 призера по химии, 1 призер по географии, 3 учащихся получили похвальные грамоты по математике.

Итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников

53 призера по предметам: английский язык - 22 призера, астрономия - 1 призер, биология - 1 призер, география - 1 призер, информатика и ИКТ - 3 призера, история - 1 призер, литература - 3 призера, обществознание - 15 призеров, русский язык - 3 призера, химия - 2 призера, экология - 1 призер

"Золотая олимпиада" юных экологов и натуралистов

Команда учащихся 5-6 классов нашей школы заняла 1 место в "Золотой олимпиаде" юных экологов и натуралистов.

Конкурс "Я знаю Москву"

Команда 10 А класса нашей школы стала победителем конкурса "Я знаю Москву (конкурс путешественников)" Результаты

Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство"

Ученики 8 и 10 классов нашей школы стали призерами 2 степени Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", посвященного 280-летию со дня рождения И.П. Кулибина в номинации "Техническое творчество".

Ученики 10 классов нашей школы стали призерами Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений» – 2015

II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике "Олимпиада «Плюс»"

По итогам 3 победителя и 16 призеров.

Благодарственное письмо оргкомитета Олимпиады

Городской смотр-конкурс школьных музеев "Все мы россияне, все мы москвичи"

Актив нашего музея 266-го истребительного авиационного полка занял 1 место на московском городском смотре-конкурсе школьных музеев "Все мы россияне, все мы москвичи" в номинации "Социально значимый музей"

Фестиваль "Вернисаж профессий"

31 октября 2014 года учащиеся нашей школы приняли участие в игре КВН, которая проходила в рамках фестиваля "Вернисаж профессий" в школе №929. Учащиеся заняли 3 место.

Окружной интерактивный конкурс "Профессия моей мечты"

Ученик 9 "Б" класса - призер окружного интерактивного конкурса "Профессия моей мечты"

"Профессия моей мечты"

Грамота

XIV Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи "НТТМ-2014" и Всероссийская конференция "Юные техники и изобретатели" в Госдуме ФС РФ

24 июня в павильоне 69 Выставки достижений народного хозяйства открылась XIV Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2014.

В открытии приняли участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, председатель Совета ректоров вузов Москвы и Московской области Николай Кудрявцев, сопредседатель Экспертного совета Всероссийского конкурса НТТМ-2014 Галина Силласте, заместитель генерального директора ВДНХ Евгений Ромаскевич.

В выставке НТТМ-2014 участвуют представители 50 российских вузов и образовательных учреждений средней ступени. Экспозиция выставки представляет проекты по разделам: «Производственные технологии», «Информационные технологии», «Новые материалы и химические продукты», «Живые системы», «Транспорт», «Топливо и энергетика», экология и рациональное природопользование», «Общественные и социально-гуманитарные науки», «Техническое творчество».

В выставке принимали участие ученики нашей школы с проектом « Беспилотная система глобального наблюдения» (Руководители проекта: Пименова Людмила Владимировна и Фалалеев Николай Сергеевич).

Наш проект заинтересовал Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова. Он с интересом выслушал сообщение ребят по проекту.

После успешного выступления команда проекта была приглашена 26 июня 2014 года на конференцию «Юные техники и изобретатели» в Госдуму РФ.

Фотообзор