Бродский Семен Вениаминович 03.03.2019

Ветеран Великой Отечественной войны, организатор и бессменный руководитель школьного музея Воинской Славы, учитель начальной военной подготовки школы № 224

Семен Вениаминович Бродский - Ветеран Великой Отечественной войны, награжден орденами и медалями Советского Союза, организатор и бессменный руководитель Школьного музея Воинской Славы, учитель начальной военной подготовки школы № 224.

Он 30 лет проработал в нашей школе, сначала вел НВП, потом заведовал музеем. Прошел войну, 20 правительственных наград. Вокруг него всегда были люди – и молодые, и его ровесники. Ветераны очень полюбили нашу школу благодаря тому, что в каждый праздник они знали – их в школьном музее ждет и друг, и концерт, и внимание.