«Конкурс Дорожных Наук» прошел в школе 27 и 28 сентября 28.09.2018

27 и 28 сентября в рамках Недели безопасности в ГБОУ Школа № 224 совместно с сотрудником пропаганды 4 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве Ивановой Анастасией Сергеевной для 3-6 классов прошло мероприятие «Конкурс Дорожных Наук»

В конкурсе от каждого класса принимали участие команды в составе 3 мальчиков, 3 девочек.

Мероприятие началось с линейки, на которой команды получили маршрутные листы. Затем и дети, и взрослые отправились в путь.

В ходе соревнований команды показали свои знания на шести станциях: «Придумай свой знак дорожного движения», «Азбука дорог», «Дорожные ловушки», «Фигурное вождение», «Скорая Дорожная Помощь» и творческое выступление на тему «Правила дорожные детям знать положено».

Оценивали команды на станциях члены Совета старшеклассников.

После прохождения всех испытаний классы вновь собрались на линейку, где подвели итоги.

Результаты конкурса