День самоуправления 04.10.2018 07.10.2018

4 октября в нашей школе прошёл День самоуправления.

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех!

Ученики на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь, с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, дети готовят и проводят занятия.

Литература, математика, химия, биология – все предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы тоже работает «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков все учителя-дублёры приглашаются на педсовет для детального обсуждения и ответа на главный вопрос: «Нужен ли школе День самоуправления?»

День Самоуправления закончился. Осталось понимание, что профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки. Поэтому, наверное, она и самая интересная.

С праздником, дорогие учителя!