Движение Первых: Новогодний квест 16.01.2024

Чудеса, да и только

Деду Морозу настолько понравилось у нас в школе, что он решил задержаться ещё ненадолго. А помогли ему в этом наши ребята из Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Старшеклассники вместе с руководителем первичного отделения "Движения Первых", советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ильёй Анатольевичем Бодулевым подготовили для учеников 5-6-х классов интересный квест.

— "Наши Первые очень активно отреагировали на предложение провести игру для детей" — рассказал нам Илья Анатольевич. — "Все вместе мы придумывали задания для каждой станции и решали, кто будет на "Танцевальной", кто готов играть в "Крокодила", а кто будет проверять участников квеста на "Станции загадок". По сценарию, все команды, успешно выполнившие задания, должны были найти Деда Мороза. Справились все! Никто не скучал. По результатам квеста каждый класс был награждён кубком и почётной грамотой".

Фотографиями, которые получились во время игры, вы можете делиться в нашем фотоальбоме в ВК: