Галина из 9-А класса в финале конкурса "Родники. Дети" 14.02.2024

Галина из 9-А класса, несмотря на свой юный возраст, не только поёт, но и сочиняет песни!

Недавно с песней "Лето" она вышла в финал конкурса "Родники. Дети" в номинации "Автор-исполнитель". К тому же, уже 12 лет Галина занимается в Детском музыкальном театре «Домисолька», где юные артисты развивают свой потенциал в танцах, пении и актёрском мастерстве.

Редактор школьного медиацентра и ученица 9-А класса Валерия взяла у Галины небольшое интервью, чтобы мы смогли узнать о нашей талантливой ученице больше.

- Галя, поздравляю тебя с прохождением в финал престижного конкурса. Какие у тебя есть ещё успехи?
- На самом деле много раз выигрывала в различных конкурсах в номинациях «Авторская песня», «Эстрадный вокал». Пишу песни самостоятельно уже 5 с половиной лет.

- Что ты сделала для достижения таких результатов?
- Усердно работала, много лет практиковалась. Также поддержка со стороны близких мне людей сильно повлияла на мои успехи.

- Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь? Хочешь ли ты продолжить заниматься музыкой?
- Да, я планирую и дальше продолжать писать музыку. В будущем хочу поступить в Российскую академию музыки имени Гнесиных на специализацию «Звукорежиссура».

- Спасибо за ответы, Галя. Желаю новых побед и удачи в твоём деле!

Присоединяемся к пожеланиям! Верим в победу нашей ученицы!