Семинар "Комплексный подход в организации профилактики дорожно-транспортного травматизма в образовательном комплексе" 12.04.2024

В нашей школе прошёл семинар "Комплексный подход в организации профилактики дорожно-транспортного травматизма в образовательном комплексе" для педагогов образовательных организаций 34 МРСД

Семинар провёл преподаватель-организатор ОБЖ Денис Александрович Соловьёв-Иванов. Коллеги из других школ, принявшие участие в мероприятии, смогли ознакомиться с нормативно-правовой базой организации профилактики дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях, программой дополнительного образования, а также посетили мастер-класс по изготовлению фликеров (световозвращающих элементов).

Спасибо всем коллегам, кто откликнулся на предложение и посетил семинар. Обмен профессиональным опытом - это всегда полезно!