Отчетно-выборное собрание профсоюзной организации 21.04.2024

18 апреля в ГБОУ Школа №224 прошло очень важное событие: отчетно-выборное собрание профсоюзной организации!

Профсоюзный комитет отчитался о своей работе за период с 2019 года по апрель 2024 года!

Началось всё с торжественного приветствия директора школы: Андрея Сергеевича Федорова. Он поблагодарил коллег и отметил, что за последние два года благодаря сплоченной совместной работе улучшилось качество профсоюзной деятельности!

Делегаты конференции единогласно поддержали действующего председателя профсоюзной организации - Анастасию Александровну Шамонову:

«Я благодарю коллег за доверие! Для меня такая поддержка очень важна. Мы одна большая семья и школа - наш общий дом. Хочется, чтобы всем в нем было хорошо и уютно. Мы постараемся сделать так, чтобы в этот дом всегда хотелось приходить!».

В ходе собрания заслушали отчет ревизионной комиссии, который представила председатель - Анастасия Сергеевна Лопатина.

Был также выбран и профсоюзный комитет, в состав которого вошли активные и мотивированные коллеги!

На собрании также выступил и приглашенный гость: Татьяна Борисовна Калиниченко, заместитель председателя территориальной профсоюзной организации Северного административного округа города Москвы. Она высоко оценила деятельность профсоюзного комитета:

«С таким капитаном как Андрей Сергеевич и с таким штурманом как Анастасия Александровна вашу школу ждет большое будущее! Желаю вам удачи и успехов!».

Мы поздравляем Анастасию Александровну и профсоюзный комитет с избранием на новый срок! Вместе мы - СИЛА!