Торжественное награждение призёров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 25.04.2024

Сегодня в нашей школе прошло необычное родительское собрание. Что же в нем необычного?

На него были приглашены родители пяти классов вместе с учениками. Директор школы Андрей Сергеевич Федоров поздравил ребят - победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Помимо грамот каждый получил ценный подарок: умную колонку, наушники, смартфон, часы, планшет - у ребят была возможность выбрать. Также директором родителям были вручены благодарственные письма за ежедневный родительский труд, участие и заботу, за поддержку детей на пути к свершениям и победам.

Также необычен формат проведения родительского собрания - чаепитие в практически домашней уютной обстановке. За чашкой чая участники мероприятия провели приятно время, смогли обменяться эмоциями, секретами подготовки, обсудили планы на следующий учебный год.

Надеемся, что радость от заслуженных наград и достигнутых высот ещё долго будет радовать учеников. Уверены, что год от года таких талантливых ребят в нашей школе будет больше. Поздравляем!

Фото с мероприятия в нашем альбоме ВК: https://vk.com/album-204029578_302538165