Литературный спектакль "Возьмёмся за руки, друзья..." 03.05.2024

Близится важная для нашей страны дата — 9 мая. Самое время вспомнить наш литературный спектакль "Возьмёмся за руки, друзья...", посвящённый 100-летию Булата Окуджавы и 79-й годовщине Великой Победы.

Активист школьного медиацентра Азамат из 10-Д класса вместе с Дарьей Александровной Юрловой и ребятами школьной театральной студии "Мир фантазий" подготовил видеоролик о творческом пути Булата Окуджавы и о прошедшем спектакле.

Своими впечатлениями от мероприятия с нами поделилась Полина, ученица 5-Д класса:

"Спектакль мне очень понравился! Было много ярких образов и сильных моментов — например, сцена с немецкой ложкой, которой отказались есть бойцы, ведь эту ложку когда-то использовал враг.

Ребята большие молодцы! Наблюдать за постановкой было очень интересно. Спасибо всем участникам и организаторам спектакля!".

Давайте посмотрим, как прошёл литературный спектакль "Возьмёмся за руки, друзья..."!