Литературный вечер, посвященный творчеству А.С. Пушкина, прошел в корпусе дошкольного образования «Ленинградское шоссе, 50А» 8 февраля 10.02.2019

08.02.2019 г. состоялся литературный вечер, посвященный творчеству А.С. Пушкина.

Существует много способов, как сформировать у детей познавательный интерес и любовь к литературному чтению. Одним из способов решения этой важной задачи стала реализация программы дополнительного образования «Читай-ка». В рамках этой программы была проведена литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина

Воспитанники окунулись в удивительный мир сказок А.С.Пушкина!

Для участия в викторине педагогом дополнительного образования, Шишкиной Евгенией Владимировной, были сформированы команды и выбраны капитаны команд, для которых были подготовлены интересные задания различного уровня сложности. Соревновательный момент стимулировал познавательный интерес детей, они с радостью отгадывали загадки и ребусы по сказкам, отвечали на вопросы.

Викторина доставила ребятам массу положительных эмоций, а также желание познакомиться с другими произведениями А.С. Пушкина.

Мероприятие подготовила и провела: Шишкина Евгения Владимировна.