15 февраля в школьном здании Нарвская, 1А к8, прошло мероприятие, посвященное 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана 20.02.2019

15 февраля в школьном здании Нарвская, 1А к8, прошло мероприятие, посвященное 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, на котором присутствовали ученики школы, педагоги и администрация, а также представители Совета Ветеранов Великой Отечественной войны и труда Войковского района, в том числе, Адохин Борис Афонасьевич – Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Войковского района, Клюйков Александр Васильевич – руководитель комиссии военно-патриотического воспитания Войковского района, член комиссии САО; участники боевых действий: Шадыев Павел Валентинович, Климов Олег Викторович, Чантурия Юрий Евгеньевич, Волков Николай Васильевич.

Встреча прошла в теплой, душевной обстановке.