27.02. 2019 в корпусе дошкольного образования «Ленинградское шоссе, 50А» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества 11.03.2019

Ребята старших групп № 4 и № 8 (воспитатели Михальчук О.А., Параскив Т.А., Гулько Г.Б., Осянова О.В.) приняли участие в «Военных учениях», для этого были организованны четыре команды: «Летчики», «Моряки», «Пограничники», «Динамит». Все участники смело преодолели полосу препятствий, проявили дружбу и поддержку в командных эстафетах, а в играх и конкурсах – находчивость!

Мероприятие подготовила и провела: Фролова Л.Г. – инструктор по физической культуре.

Помогали подготовить и провести воспитатели старших групп: Михальчук О.А., Параскив Т.А., Гулько Г.Б., Осянова О.В.