Результаты участия учеников ГБОУ Школа № 224 в Московской олимпиаде школьников 17.06.2019

В мае Департамент образования Москвы подвёл итоги Московской олимпиады школьников. Результаты ГБОУ Школа № 224 оказались самыми выдающимися за всю историю школы.

Учащиеся получили 3 диплома победителей, 31 диплом призера и 4 похвальные грамоты по биологии, изобразительному искусству, географии, филологии, математике, экономике и технологии. Мы поздравляем всех обладателей дипломов Московской олимпиады и благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров: Юницкую Марину Анатольевну, Салову Татьяну Николаевну, Харитонову Светлану Викторовну, Майорову Элину Реджинальдовну, Голубоцких Анну Юрьевну, Сергееву Галину Георгиевну, Волкову Елену Станиславовну, Пустовитову Елену Владимировну, Любвина Ивана Николаевича, Сотникова Алексея Ивановича, Государеву Екатерину Анатольевну.