В дошкольном образовании корпус Ленинградское шоссе, 50А закончились осенние праздники 21.11.2019

В гости к малышам приходила красавица Осень. Дети танцевали с осенними листьями, пели песни, играли, учились читать стихи. Ребята старшего дошкольного возраста показали свои знания об этом времени года, помогли Старичку узнать съедобные грибы, а Чучелу – собрать урожай. На празднике было много интересных сценок, дети показывали зажигательные танцы и пели веселые частушки. А талантливые воспитатели не переставали удивлять мастерством перевоплощений! Настоящие артисты! Праздники прошли весело и все получили угощение.

Праздники подготовили и провели: музыкальные руководители Ионова О.Б. и Фионова К.К.