Общегородская эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» 26.12.2015

12 декабря 2015 г. педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в Общегородской эстафете фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» Межрайонного Совета директоров образовательных организаций.

На 11 площадках в различных учебных заведениях Северного округа проходили мастер-классы педагогов, конкурсы, спортивные состязания, концерты, квесты и друге увлекательные и зрелищные мероприятия, на которые были приглашены родители, жители Северного округа и всей Москвы.

В рамках эстафеты фестивалей был показан замечательный спектакль на английском языке, подготовленный Мариной Викторовной Тереховой и Татьяной Алексеевной Груздевой. Также учащиеся школы приняли участие в «Своей игре» и «Путешествии по музеям мира» на английском языке. Присутствующие на мероприятиях зрители, среди которых было немало родителей, высоко оценили и уровень подготовки, и выступление ребят.

Замечательные мастер-классы, демонстрирующие высокий профессиональный уровень наших педагогов, показали Сотников Алексей Иванович, Гребенникова Ирина Андреевна, Муханова Ирина Владимировна, Миронов Павел Викторович, Разумов Сергей Александрович.

Более 30 учащихся 9 и 11 классов приняли участие в работе различных секций: «Молодёжные организации», «Профессии будущего», «Инженерное образование», «IT-технологии», «Москва - деловой бизнес-центр», работавших в Финансовой Академии при правительстве Российской Федерации.

Ученики 6-ых классов победили в соревнованиях «Весёлые старты» (учителя физкультуры Саламатин Андрей Павлович и Саламатина Екатерина Владимировна).

Фольклорный ансамбль нашей школы (руководитель Наталья Валентиновна Журавель) очаровал всех своим выступлением на площадке «Город мастеров».

Большое спасибо всем родителям, учителям, учащимся, которые помогли состояться этому празднику, продемонстрировать высокие результаты обучения детей и высокий профессиональный уровень педагогов!

Презентация "Современные технологии - современному образованию"

Фотообзор