Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 25 Чунюк Анастасия Евгеньевна
1-Д 5 Первая 24 Соболевская Ирина Владимировна
1-А 5 Первая 26 Малофеева Анна Евгеньевна
1-Г 5 Первая 28 Мохова Алена Сергеевна
1-Е 5 Первая 22 Сокол Валерия Олеговна
1-З 5 Первая 29 Друцкая Мария Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Бутусова Юлия Викторовна
2-Г 0
2-З 0
2-А Иностранный язык 5 Первая 22 Шамонова Анастасия Александровна
2-В Иностранный язык 13 Ломакина Юлия Михайловна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 21 Шмулевич Полина Фимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Захарова Вероника Андреевна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 30
3-А Иностранный язык 5 Первая 23 Гнедых Надежда Георгиевна
3-В 22
3-З Иностранный язык 5 Первая 19 Ромащенко Ульяна Владимировна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 26
3-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Рогова Марина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д Иностранный язык 5 Первая 29 Макарова Галина Викторовна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Баранова Елена Леонидовна
4-Е 5 Первая 29 Автандилян Ануш Владимировна
4-А Иностранный язык 5 Первая 31 Кныш Оксана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е Иностранный язык 5 Первая 20 Поколо Валентина Николаевна
5-А Иностранный язык 5 Первая 23 Пустовитова Елена Владимировна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 20 Варзанова Ирина Олеговна
5-В Иностранный язык 5 Первая 20
5-Д 5 Первая 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 25 Саламатина Екатерина Владимировна
6-Е Иностранный язык 5 Первая 20 Лашманова Ольга Викторовна
6-В Иностранный язык 5 Первая 20 Бороздина Мария Сергеевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Захарова Вероника Андреевна
6-Д 5 Первая 22 Скочёк Алексей Евгеньевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е 0
7-Г Первая 18 Голубоцких Анна Юрьевна
7-А Математика 5 Первая 27 Майорова Элина Реджинальдовна
7-Б Математика 5 Первая 19 Секисова Ирина Васильевна
7-В 5 Первая 16 Гиниятова Резеда Рифатовна
7-Д 5 Первая 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е 5 Первая 21 Мирзабекова Виолетта Альбертовна
8-С Первая 1
8-А Иностранный язык 5 Первая 22 Чирикова Наталия Юрьевна
8-Б Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 28 Евсина Наталья Борисовна
8-В Первая 17
8-Д 5 Первая 20 Сазонова Алла Леварсовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 29 Муханова Ирина Владимировна
9-Д 5 Первая 30 Паршина Лариса Анатольевна
9-С 5 Первая 4
9-А Иностранный язык 5 Первая 32 Ковалев Андрей Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д Универсальный 5 Первая 18 Государева Екатерина Анатольевна
10-С Универсальный 5 Первая 8
10-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Литература,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 27 Терехова Марина Викторовна
10-Б Русский язык,Математика,Химия,Биология,Обществознание Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 29 Гришкина Екатерина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 22 Салова Татьяна Николаевна
11-Б Математика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 23 Королева Ольга Анатольевна
11-Д Универсальный 5 Первая 20
11-В Математика,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 18 Больжатова Нелла Михайловна
11-С Универсальный 5 Первая 7