Профилактика детского травматизма

Профилактика травматизма обучающихся и воспитанников ГБОУ Школа № 224:

Одной из первостепенных задач ГБОУ Школа №224 является охрана и укрепление здоровья обучающихся. Проблемы охраны здоровья детей, профилактики детского травматизма, создания безопасных условий обучения и воспитания находятся под постоянным контролем администрации и педагогов.

В ГБОУ Школа №224 работа по профилактике травматизма обучающихся и воспитанников – это целостная система, включающая профилактические мероприятия по следующим направлениям:

Профилактическая работа по предупреждению травматизма обучающихся и уменьшению рисков возникновения травмоопасных ситуаций во всех корпусах ГБОУ Школа № 224:

Вся работа, направленная на профилактику травматизма учащихся и воспитанников, организуется и проводится в соответствии с планами.