Служба социально-психологического сопровождения образовательного процесса

В ГБОУ Школа № 224 работает Служба социально-психологического сопровождения образовательного процесса, главной целью которой является создание условий для гармоничного развития детей и подростков в процессе школьного обучения, оказание помощи детям и подросткам, испытывающим затруднения в обучении, имеющим недостатки в развитии интеллекта, эмоционально-волевой сфере, неправильного поведения, неумения наладить общение, неспособности к коммуникации.

Положение о службе социально-психологического сопровождения образовательного процесса

Положение о логопедическом пункте ГБОУ Школа № 224

Состав Службы социально-психологического сопровождения образовательного процесса

Телефон социального педагога +7(499) 156-43-62