Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по управлению качеством – Кисель Нина Петровна

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: 224@edu.mos.ru

Заместитель директора по реализации образовательных программ – Волкова Елена Станиславовна

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: 224@edu.mos.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации - Наталичева Елена Николаевна

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: 224@edu.mos.ru

Старший методист дошкольного образования – Гришкова Галина Владимировна

конт. тел. +7(495)452-04-71; e-mail: 224@edu.mos.ru

Старший методист дошкольного образования – Евстигнеева Наталия Михайловна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Методист дошкольного образования – Яшкова Елена Валерьевна

конт. тел. +7(499)159-72-61; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор – Пустовитова Елена Владимировна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор – Государева Екатерина Анатольевна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор работы объединений дополнительного образования – Полещук Маргарита Борисовна

конт. тел. +7(499)159-75-73 доб.105; e-mail: 224@edu.mos.ru

Социальный педагог – Сергина Наталья Валерьевна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Социальный педагог – Карамышева Юлия Борисовна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Руководитель психологической службы – Эсмонт Елена Андреевна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Ответственный за комплексную безопасность – Соловьев-Иванов Денис Александрович

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: solovev-ivanov2012@yandex.ru

  
Кисель Нина Петровна
Заместитель директора по управлению качеством
Волкова Елена Станиславовна
Заместитель директора по реализации образовательных программ
Наталичева Елена Николаевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Гришкова Галина Владимировна
Старший методист дошкольного образования
Евстигнеева Наталия Михайловна
Старший методист дошкольного образования
Полещук Маргарита Борисовна
педагог-организатор объединений дополнительного образования
Яшкова Елена Валерьевна
Методист дошкольного образования
Соловьев-Иванов Денис Александрович
Специалист по обеспечению комплексной безопасности
  
Захарова Вероника Андреевна
руководитель кафедры начального общего образования, учитель начальных классов
Автандилян Ануш Владимировна
учитель начальных классов
Баранова Елена Леонидовна
учитель начальных классов
Бутусова Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Глазунова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Друцкая Мария Федоровна
учитель начальных классов
Кныш Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Малофеева Анна Евгеньевна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Макарова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Мельникова Полина Васильевна
учитель начальных классов
Мохова Алена Сергеевна
учитель начальных классов
Прокопенко Оксана Валерьевна
учитель начальных классов
Ромащенко Ульяна Владимировна
учитель начальных классов
Рогова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Соболевская Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Сокол Валерия Олеговна
учитель начальных классов
Чунюк Анастасия Евгеньевна
учитель начальных классов
Шамонова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Шмулевич Полина Фимовна
учитель начальных классов
  
Пустовитова Елена Владимировна
руководитель кафедры учителей математики и информатики, учитель математики
Варзанова Ирина Олеговна
учитель математики
Любвин Иван Николаевич
учитель математики и информатики
Муханова Ирина Владимировна
учитель информатики
Поляк Ирина Владимировна
учитель математики
Секисова Ирина Васильевна
учитель математики
Сотников Алексей Иванович
учитель математики
  
Чирикова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры русской филологии
Антонова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Волкова Елена Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Гиниятова Резеда Рифатовна
учитель русского языка и литературы
Голубоцких Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Журавкова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Майорова Элина Реджинальдовна
учитель русского языка и литературы
Паршина Лариса Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сазонова Алла Леварсовна
учитель русского языка и литературы
  
Салова Татьяна Николаевна
учитель биологии и экологии, руководитель кафедры учителей естественнонаучного цикла
Пякшина Галина Петровна
учитель географии
  
Королева Ольга Анатольевна
учитель истории и обществознания, руководитель кафедры общественных дисциплин
Городских Любовь Петровна
учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея
Государева Екатерина Анатольевна
учитель обществознания и истории
Скочёк Алексей Евгеньевич
учитель истории и обществознания
Смирнов Александр Александрович
учитель истории и обществознания
  
Груздева Татьяна Алексеевна
учитель английского языка, руководитель кафедры учителей иностранного языка
Евсина Наталья Борисовна
учитель английского языка
Кудюкова Светлана Вениаминовна
учитель английского языка
Лашманова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Майданович Светлана Дмитриевна
учитель английского языка
Рыжкова Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
Солдатова Елизавета Александровна
учитель испанского и английского языка
Терехова Марина Викторовна
учитель английского языка
Хаимова Евгения Михайловна
учитель английского языка
  
Харитонова Светлана Викторовна
учитель технологии, руководитель кафедры эстетического цикла
Грунина Марина Васильевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Журавель Наталия Валентиновна
педагог дополнительного образования
Третьяков Андрей Владимирович
учитель технологии и ИЗО
  
Ковалев Андрей Владимирович
учитель физической культуры и ОБЖ, руководитель кафедры физического воспитания и ОБЖ
Колесников Илья Сергеевич
учитель физической культуры
Саламатина Екатерина Владимировна
учитель физической культуры
Сафонова Елена Николаевна
учитель физической культуры
Соловьев-Иванов Денис Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Сорокин Анатолий Александрович
учитель физической культуры
  
Яшкова Елена Валерьевна
Методист по программам дошкольного общего образования
Гулько Галина Борисовна
воспитатель, учитель-логопед
Шишкина Евгения Владимировна
воспитатель, руководитель кафедры дошкольного образования
Ионова Ольга Борисовна
музыкальный руководитель
Фионова Карина Константиновна
музыкальный руководитель
Фролова Лариса Григорьевна
инструктор по физической культуре
Аймалетдинова Румия Гаяровна
помощник воспитателя
Васильева Наталия Валерьевна
помощник воспитателя
Голик Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Жак Алёна Юрьевна
помощник воспитателя
Майорова Ирина Александровна
помощник воспитателя
Маркина Елена Валерьевна
помощник воспитателя
  
Гришкова Галина Владимировна
Старший методист дошкольного образования
Струнникова Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию
Ершова Наталья Николаевна
помощник воспитателя группы №3в
Жамалетдинова Светлана Максутовна
помощник воспитателя группы №6в
Ковалёва Наталья Халилуловна
помощник воспитателя группы №2в
Логвиненко Светлана Михайловна
помощник воспитателя группы №5в
Никитина Елена Михайловна
помощник воспитателя группы №4в