Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по управлению качеством – Кисель Нина Петровна

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: 224@edu.mos.ru

Заместитель директора по реализации образовательных программ – Волкова Елена Станиславовна

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: 224@edu.mos.ru

Старший методист дошкольного образования – Гришкова Галина Владимировна

конт. тел. +7(495)452-04-71; e-mail: 224@edu.mos.ru

Старший методист дошкольного образования – Евстигнеева Наталия Михайловна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Методист дошкольного образования – Яшкова Елена Валерьевна

конт. тел. +7(499)159-72-61; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор – Пустовитова Елена Владимировна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор – Государева Екатерина Анатольевна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Социальный педагог – Сергина Наталья Валерьевна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Социальный педагог – Карамышева Юлия Борисовна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Руководитель психологической службы – Эсмонт Елена Андреевна

конт. тел. +7(499)156-43-62; e-mail: 224@edu.mos.ru

Педагог-организатор работы объединений дополнительного образования – Карамышева Юлия Борисовна

конт. тел. +7(495)123-67-01; e-mail: 224@edu.mos.ru

Ответственный за комплексную безопасность – Соловьев-Иванов Денис Александрович

конт. тел. +7(499)159-75-73; e-mail: solovev-ivanov2012@yandex.ru

  
Кисель Нина Петровна
Заместитель директора по управлению качеством
Волкова Елена Станиславовна
Заместитель директора по реализации образовательных программ
Карамышева Юлия Борисовна
социальный педагог, педагог-организатор работы объединений дополнительного образования
Гришкова Галина Владимировна
Старший методист дошкольного образования
Евстигнеева Наталия Михайловна
Старший методист дошкольного образования
Яшкова Елена Валерьевна
Методист дошкольного образования
  
Соловьев-Иванов Денис Александрович
Специалист по обеспечению комплексной безопасности
Чибиряева Юлия Александровна
ведуший специалист по кадрам
Ляхова Светлана Игоревна
специалист по охране труда
Юркина Мария Юрьевна
педагог-библиотекарь
  
Эсмонт Елена Андреевна
руководитель психологической службы
Попова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Карамышева Юлия Борисовна
социальный педагог, педагог-организатор работы объединений дополнительного образования
Пекшева Анна Николаевна
педагог-дефектолог
  
Яшкова Елена Валерьевна
Методист по программам дошкольного общего образования
Гулько Галина Борисовна
воспитатель, учитель-логопед
Шишкина Евгения Владимировна
воспитатель, руководитель кафедры дошкольного образования
Ионова Ольга Борисовна
музыкальный руководитель
Фионова Карина Константиновна
музыкальный руководитель
Фролова Лариса Григорьевна
инструктор по физической культуре
Аймалетдинова Румия Гаяровна
помощник воспитателя
Васильева Наталия Валерьевна
помощник воспитателя
Голик Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Жак Алёна Юрьевна
помощник воспитателя
Майорова Ирина Александровна
помощник воспитателя
Маркина Елена Валерьевна
помощник воспитателя
  
Гришкова Галина Владимировна
Старший методист дошкольного образования
Жамалетдинова Светлана Максутовна
воспитатель группы кратковременного пребывания №1в
Кондрашова Наиля Александровна
музыкальный руководитель
Ершова Наталья Николаевна
помощник воспитателя группы №3в
Мельникова Анастасия Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Ковалёва Наталья Халилуловна
помощник воспитателя группы №2в
Логвиненко Светлана Михайловна
помощник воспитателя группы №5в и 6в
Никитина Елена Михайловна
помощник воспитателя группы кратковременного пребывания №1в
  
Захарова Вероника Андреевна
руководитель кафедры начального общего образования, учитель начальных классов
Автандилян Ануш Владимировна
учитель начальных классов
Баранова Елена Леонидовна
учитель начальных классов
Бутусова Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Глазунова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Друцкая Мария Федоровна
учитель начальных классов
Кныш Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Малофеева Анна Евгеньевна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Макарова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Мельникова Полина Васильевна
учитель начальных классов
Мохова Алена Сергеевна
учитель начальных классов
Прокопенко Оксана Валерьевна
учитель начальных классов
Ромащенко Ульяна Владимировна
учитель начальных классов
Рогова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Соболевская Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Сокол Валерия Олеговна
учитель начальных классов
Чунюк Анастасия Евгеньевна
учитель начальных классов
Шамонова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Шмулевич Полина Фимовна
учитель начальных классов
  
Пустовитова Елена Владимировна
руководитель кафедры учителей математики и информатики, учитель математики
Варзанова Ирина Олеговна
учитель математики
Любвин Иван Николаевич
учитель математики и информатики
Муханова Ирина Владимировна
учитель информатики
Поляк Ирина Владимировна
учитель математики
Секисова Ирина Васильевна
учитель математики
Сотников Алексей Иванович
учитель математики
  
Салова Татьяна Николаевна
учитель биологии и экологии, руководитель кафедры учителей естественнонаучного цикла
Пякшина Галина Петровна
учитель географии
  
Королева Ольга Анатольевна
учитель истории и обществознания, руководитель кафедры общественных дисциплин
Городских Любовь Петровна
учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея
Государева Екатерина Анатольевна
учитель обществознания и истории
Скочёк Алексей Евгеньевич
учитель истории и обществознания
  
Харитонова Светлана Викторовна
учитель технологии, руководитель кафедры эстетического цикла
Третьяков Андрей Владимирович
учитель технологии и ИЗО
  
Груздева Татьяна Алексеевна
учитель английского языка, руководитель кафедры учителей иностранного языка
Евсина Наталья Борисовна
учитель английского языка
Рыжкова Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
Терехова Марина Викторовна
учитель английского языка
Лашманова Ольга Викторовна
учитель английского языка
Хаимова Евгения Михайловна
учитель английского языка
Майданович Светлана Дмитриевна
учитель английского языка
  
Чирикова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры русской филологии
Антонова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Волкова Елена Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Гиниятова Резеда Рифатовна
учитель русского языка и литературы
Голубоцких Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Журавкова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Майорова Элина Реджинальдовна
учитель русского языка и литературы
Паршина Лариса Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сазонова Алла Леварсовна
учитель русского языка и литературы
Сергеева Галина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
  
Ковалев Андрей Владимирович
учитель физической культуры и ОБЖ, руководитель кафедры физического воспитания и ОБЖ
Колесников Илья Сергеевич
учитель физической культуры
Саламатина Екатерина Владимировна
учитель физической культуры
Сафонова Елена Николаевна
учитель физической культуры
Соловьев-Иванов Денис Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Сорокин Анатолий Александрович
учитель физической культуры
  
Грунина Марина Васильевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Журавель Наталия Валентиновна
педагог дополнительного образования
Труфанова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования