Бессмертный полк онлайн 2020 г. - на школьном сайте мы рассказываем истории и размещаем фотографии и материалы, которые бережно хранят в семьях

В этом году Бессмертный полк не пройдёт по праздничным улицам Москвы. Но это не значит, что мы не сможем почтить память наших дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, рядовых и генералов, воинов и тружеников тыла - всех, кто добывал Победу. Но мы точно знаем, что Память о Своём солдате - это не только шествие в колонне. Память - это семейная история, воспоминания старших, интерес младших к своим "корням", гордость за своих предков и уважение к ним. Учителя и ученики нашей школы решили, что мы всё-таки примем участие в Бессмертном полку: на школьном сайте мы рассказываем истории и размещаем фотографии и материалы, которые бережно хранят в семьях. А праздник мы проведем дома, в семейном кругу, вспоминая героев минувшей войны.