Последний звонок 2020

10 июня в нашей школе прозвенел Последний звонок в режиме онлайн:

Последний звонок онлайн видео

В этом учебном году школа выпускала 4 класса:

11-А класс, классный руководитель Салова Татьяна Николаевна;

11-Б класс, классный руководитель Королева Ольга Анатольевна;

11-В класс, классный руководитель Больжатова Нелла Михайловна;

11-Д класс, классный руководители Лазарева Наталья Валентиновна.

Праздник Последнего звонка в этом году был необычным для выпускников всей страны, но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник.

Наша школа уже богата своими традициями в праздновании этого дня. Естественно, что-то повторить никак не получилось, например, живой коридор из учеников разных классов в парадной форме с шариками и цветочками, посещение школьного музея и др. Но торжественная музыка и фанфары, теплые поздравления от администрации, классных руководителей, первоклассников, родителей выпускников смогли создать ту атмосферу, которая всегда царит на этом празднике, радостном и одновременно грустном для всех его участников. Выпускники вспомнили свои «Школьные будни», которые навсегда останутся в их памяти, все школьные предметы, которые изучали, начиная с первого класса в родной школе и, конечно же, своих учителей: «Поздравления от выпускников».

Да, с одной стороны, выпускникам этого года не повезло - их праздник прошел в онлайн-формате, но с другой стороны – через годы они будут вспоминать это с улыбкой как уникальный случай, в который волею судьбы были вовлечены.

Поздравляем выпускников с завершением учебного года и окончанием школы!. Выпускникам, которых ждут выпускные экзамены, желаем удачи! Ни пуха, ни пера!

А ученики школы, родители, учителя шлют выпускникам поздравления:

Поздравления от первоклассников

Поздравления от родителей