Праздник, посвященный Дню Победы. 07.05.2019 корпус дошкольного образования «Ленинградское шоссе, 50А»

7 мая в корпусе дошкольного образования «Ленинградское шоссе, 50А» состоялся праздник, посвященный Дню Победы.

В гости к детям пришли представители совета ветеранов: дети войны, труженики тыла. Почетным гостем был ветеран Великой Отечественной войны Дубовской Михаил Андреевич.

В этот Великий день каждый ребенок принес цветы, чтобы поздравить тех, благодаря кому мы сегодня спокойно живем и не знаем ужасов войны. Каждый из нас должен всегда помнить о тех страшных событиях и отдавать должное уважение и почтение героям, которых не сломила сила врагов и которые встали на защиту Родины. Дети и взрослые почтили минутой молчания всех героев, отдавших свою жизнь за наше мирное будущее. Для почетных гостей ребята и воспитатели приготовили замечательный концерт. С ответным словом выступили гости.

Мероприятие подготовили и провели:

музыкальный руководитель - Ионова О. Б.;

воспитатели подготовительных групп: Алимжанова Р.Р., Кустова Е.В., Параскив Т.А.