Шашечный турнир между командами воспитанников корпусов дошкольного образования Адмирала Макарова, 25 и Выборгская, 4А. 09.10.2019

9 октября 2019 года состоялся шашечный турнир "Чудо-шашки" между дошкольными группами, расположенными на улице Адмирала Макарова,25 и улице Выборгская ,4А. В соревновании участвовали команда группы 5в ( Выборгская,4А) и команда группы 7а ( Адмирала Макарова, 25). Как обычно бывает в спорте, кому-то досталась радость победы, а кому-то горечь поражения. Но соревновательный опыт, как положительный, так и отрицательный, будет полезен для ребят в их дальнейшей жизни!

Мероприятие подготовили и провели инструкторы по физической культуре Струнникова Елена Викторовна и Мельникова Анастасия Вячеславовна.