Турнир «Чудо-шашки». Дошкольное образование корпус Ленинградское шоссе, 50А. 12.11.2019

12.11.2019 в корпусе дошкольного образования Ленинградское ш., д. 50 А среди воспитанников подготовительных групп состоялся шашечный турнир «Чудо-шашки»

Цель данного мероприятия – приобщение к интеллектуальному виду спорта, поддержание интереса к игре, развитие мышления, внимания, памяти.

Турнир прошел в праздничной атмосфере и начался с торжественного парада спортсменов. Ребята с большой ответственностью отнеслись к подготовке и участию в соревнованиях. Проявили свои математические способности, остроту ума, умение просчитывать ходы вперед. Несмотря на волнение, каждый участник стремился к победе.

Все участники турнира получили сладкие призы, а самые сильные команды были награждены почетными грамотами.

Ответственный за организацию и проведение турнира: руководитель физической культуры Фролова Лариса Григорьевна