Церемония награждения победителей и призеров соревнования школьного этапа «Безопасное колесо». 28.11.2019

28 ноября 2019 года в ГБОУ Школа №224 состоялось церемония награждения победителей и призеров соревнования школьного этапа «Безопасное колесо», а также подведение итогов за участие в конкурсах в конкурсе «По дороге всей семьёй!», которые направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Правильное поведение на дороге необходимо прививать с самого раннего возраста, поэтому в конкурсы и соревнования были вовлечены дети, начиная с дошкольного возраста вплоть до 17 лет. Организаторы проявили творческий подход и провели импровизированные викторины.

Победителей ожидали призы, награды вручала инспектор по пропаганде   ОГИБДД САО ГУ МВД по г. Москве, капитан полиции Екатерина Викторовна Шибина.