День открытых дверей-2015

11 марта в ГБОУ СОШ № 224 прошел День открытых дверей.

Проведение Дня открытых дверей является традицией нашей школы. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто-то вспомнит свое школьное детство, кто-то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время учебных и внеклассных занятий. На заключительном этапе все желающие могут обсудить все вопросы с преподавателями и администрацией школы.

Программа мероприятия включала: учебные занятия, представляющие лучшие педагогические практики, как в школе, так и в дошкольном отделении; концерт, подготовленный нашими воспитанниками и обучающимися, посещающими кружки в системе дополнительного образования.