Председатель управляющего совета:

Арещенко Наталья Петровна

Основное место работы: компания ООО "Меркатор Холдинг"

Должность: Руководитель юридического департамента

Адрес электронной почты: Natasha@merkatorgroup.ru

Контактный телефон: (926) 536-96-26

Управляющий совет ГБОУ Школа № 224 (далее – УС) создан в апреле 2012 г. (Приказ № 145 от 17.04.2012) в соответствии с Положением об Управляющем совете.

В составе Управляющего совета кооптированный член, представители родительской общественности ГБОУ Школа № 224, представители обучающихся, представители Администрации и Педагогического коллектива ГБОУ Школа № 224.

Председатель, Заместитель Председателя УС, Директор ГБОУ Школа № 224 и Спикер школьной ученической Думы обеспечивают координацию работы УС, доведение его решений и обратную связь с родительской общественностью, учащимися, административно-управленческим персоналом и педагогическим коллективом.

Председатель УС, Директор ГБОУ Школа № 224 обеспечивают взаимодействие УС по вопросам выработки, принятия, доведения и разъяснения решений УС внешним заинтересованным в работе ОО лицам

Председатель Управляющего совета – Арещенко Наталья Петровна, руководитель юридического департамента компании ООО «Меркатор Холдинг»

Представитель учредителя в Управляющем совете – Лебедева Анна Васильевна, начальник отдела инклюзивного образования Управления развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования ГАОУ ДПО МЦРКПО. Телефон рабочий: +7(495)-915-60-29 lebedevaav@mcrkpo.ru