Евстигнеева Наталия Михайловна

Занимаемая должность (должности): старший методист

Корпус: Нарвская, 8

Фактическое место работы: ул. Нарвская д. 8

Преподаваемые дисциплины: согласно программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж им. С.Я. Маршака; ВПО Московский педагогический университет; ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного образования; Методист-организатор дошкольного образования со специализацией: «дошкольная психология» «Дошкольная практическая психология»

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса», Педагогический Университет «Первое сентября», 2017

ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста, Профессиональный стандарт "Педагог", 2017

«Вопросы психолого-педагогического сопровождения развития ребенка в образовательной организации», ЦДК «Участие», 2014